Blutskandal-Kampagne: WIR KÄMPFEN - WEITER für die Fortführung der Entschädigungszahlung an durch Blutprodukte HIV- & HCV-infizierte Personen, KÄMPFT MIT UNS!
Blutskandal-Kampagne: WIR KÄMPFEN - WEITERfür die Fortführung der Entschädigungszahlung andurch Blutprodukte HIV- & HCV-infizierte Personen, KÄMPFT MIT UNS!     

Gemeinsam aktiv

Andreas Bemeleit (Betroffener)

 

Ort:

Wentorf

 

E-Mail:

andreas@bemeleit.de

 

Website:

www.robinblood.org

Elmar Czech (Betroffener)

 

Ort:

Wiesbaden

 

E-Mail:

elmar.czech@gmail.com

Michael Diederich (Betroffener)

 

Ort:

Ulm

 

E-Mail:

michaeldiederich@gmx.net

Thomas Gabel (Betroffener)

 

Ort:

Müllheim

 

E-Mail:

thomas.gabel@email.de

Joe (Betroffener)

 

Ort:

Karlsruhe

 

E-Mail: -

 

Toby Betroffener)

 

Ort:

Reutlingen

 

E-Mail:

                                        noli72@hotmail.de

Uwe Just (Betroffener)

 

Ort:

Nußloch (Heidelberg)

 

E-Mail:

uwejust@gmx.de

Cornelia Michel (Angehörige)

 

Ort:

Wentorf

 

E-Mail:

cornelia.michel@robinblood.org

 

Website:

www.pharmaopfer-konferenz.de

Jürgen Möller-Nehring (Betroffener)

 

Ort:

Lübeck (Hamburg)

 

E-Mail:

jmn@planet.ms

Annette Piecha (Betroffene)

 

Ort:

Flörsheim

 

E-Mail:

annettepiecha@aol.com

Marc Semmelroth (Betroffener)

 

Ort:

Kassel

 

E-Mail:

semmelroth.marc@gmail.com

Lynn Sziklai (Angehörige)

 

Ort:

Ulm

 

E-Mail:

lynn.s@gmx.de

Doris Willmer (Angehörige)

 

Ort:

Lübeck (Hamburg)

 

E-Mail:

kontakt@doriswillmer.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage von Lynn Sziklai